+7-915-230-31-50
+7-903-511-61-71
welcome@breitner.ru

Пресс-релизы

Фирма BREITNER Abfuellanlagen GmbH отметила свой 50-летний юбилей!
 
В конце сентября в выходные дни все сотрудники фирмы BREITNER Abfuellanlagen GmbH собрались вместе, чтобы отметить юбилей компании. Компания Breitner Abfuellanlagen GmbH была основана в 1961 году и представляет собой традиционный семейный бизнес, столь популярный в Европе. 60-е годы прошлого века ознаменовались многими событиями, связанными со стремительным развитием технического прогресса, начиная от образовательного бума и заканчивая первым полетом человека в космос. Что касается упаковочной отрасли, то именно в это период в Германии появились компании, которые начали выпускать первые автоматические упаковочные машины - в частности, первые машины розлива и укупорочные машины. Такой компанией стала фирма BREITNER.
Успех невозможно запланировать, но есть основные принципы, гарантирующие успех на долгие годы: это высокий уровень инженерных решений, большой опыт создания линий розлива для различных отраслей, высокое качество как машин  розлива, так и всего производимого фирмой оборудования. Первые машины розлива, запечатленные на черно-белых фотографиях, лишь отдаленно напоминают те современные машины, которые мы видим на выставках и на предприятиях заказчиков. И тот первый сборочный цех едва ли напоминает просторный современный завод, на котором беспрерывно происходит изготовление комплектующих,  сборка и тестирование машин ... Однако, качество изначально ставилось во главу угла. На праздновании юбилея компании говорили о том, что после долгих лет непрерывного усовершенствования становится очевидным результат: репутация одного из лидеров на европейском рынке и множество благодарных заказчиков в Польше, Германии, Франции, Норвегии, Великобритании и, наконец, в России! За 50 лет пройден путь от простейших машин с гравитационным розливом, которые, в общем-то, нельзя было назвать автоматическими, т.к. многие функции по-прежнему возлагались на оператора, до полностью автоматических линий розлива, с полностью электронным контролем всех операций, и даже - автоматических машин для подачи и ориентирования флаконов и бутылок (автоматических ориентаторов бутылок). Полностью автоматические укупорочные машины для нанесения всех существующих типов крышек, включая триггеры и распылители - тоже фактор прогресса компании за прошедшие 50 лет. Практически к юбилею компании и в преддверии вытавки Interpack-2011 фирма BREITNER Abfuellanlagen GmbH выпустила новые модели ориентаторов для бутылок, необходимых для автоматической подачи тары на линии розлива. Сейчас помимо линий розлива фирма BREITNER Abfuellanlagen GmbH предлагает дополнительное оборудование: дисковые ориентаторы для крышек, ориентаторы для бутылок и флаконов (bottle unscrumblers), оборудование для автоматической подачи бутылок и флаконов, вибрационные бункеры для крышек, центробежные сортировщики для крышек, автоматические подъемники для крышек и т.д. Успех фирмы BREITNER - это прежде всего опыт, основанный на знании, и постоянное внимание к заказчикам. Персонал компании - это одна семья, и это чувствуют все, кому приходится обращаться в BREITNER. У фирмы BREITNER нет стандартных решений; вот уже в течение 50 лет все проекты оцениваются тождественно спецификации и каждое решение подбирается для каждого заказчика индивидуально.




C 14 по 18 июня 2011  в Москве состоялась выставка «Росупак» - это международная выставка, посвященная упаковке и упаковочному оборудованию.   По данным организатора выставки компании MVK, выставку в этом году посетили 19.655 уникальных участников и это на 20% больше, чем в прошлом году! Компания BREITNER была участником выставки Росупак-2011 и благодарит всех посетителей стенда за интерес к оборудованию фирмы! 

Росупак включает две основные тематики - это упаковочное оборудование и упаковочные материалы. Внимание российских предпринимателей в большой степени обращено к импортному оборудованию, в частности к линиям розлива. Очень часто именно упаковочная линия обеспечивает эффективность производства. Например, это касается машин для нанесения этикеток, т.к. эта часть линии часто оказывается узким местом, особенно если речь идет о массовых производствах и высоких скоростях. Большой интерес у посетителей стенда вызвали презентация компании BREITNER, линейные машины розлива, укупорочные машины с возможностью быстрой смены форматных частей при переходе на очередной формат контейнера и крышки; информация о линейных машинах для нанесения этикеток на холодном и горячем клее и комбинированных решениях, когда, например, с помощью одной и той же этикетировочной машины необходимо наносить как этикетки на холодном клее, так  и самоклеющиеся стикеры.
Компания BREITNER благодарит всех посетителей стенда за посещение стенда D323 и надеется на дальнейшее сотрудничество в области поставок машин розлива, укупорочных машин, этикетировочных решений!

Выставка "Росупак - 2011" - это возможность в очередной раз встретиться с нашими заказчиками и коллегами и презентовать новейшие разработки компании BREITNER. Для всех посетителей - это возможность увидеть последние достижения упаковочной отрасли и поделиться опытом и планами с коллегами и партнерами. Компания BREITNER Abfuellanlagen GmbH провела презентации линий розлива для вязких жидкостей, производством которых фирма занимается уже на протяжении 50 лет. Линейные и роторные машины розлива, укупорочные автоматы как линейного типа, так и ротационные, оснащенные сервоприводами и предназначенные для нанесения и закручивания всех типов крышек, включая триггеры, спреи и насосы-дозаторы; устройства для автоматической подачи крышек к укупорочным автоматам, ориентаторы для бутылок, предназначенные для автоматической подачи контейнеров на конвейер и далее к машине розлива; этикетировочные машины как линейные, так и ротационные, предназначенные для нанесения как самоклеящихся этикеток, так и наклеивания этикеток с помощью холодного или горячего клея;  конвейерные системы и различное дополнительное оборудование - такова производственная программа фирмы BREITNER, представленная на выставке "Росупак-2011". Мы еще раз благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся продолжить работу над всеми проектами, которые обсуждались во время встреч на выставке.


18 мая 2011 года завершила свою работу крупнейшая выставка упаковочной отрасли - «Interpack-2011». В 17  огромных павильонах были продемонстрированы новейшие машины и самые современные упаковочные линии; это грандиозное мероприятие посетили специалисты со всего мира: из Европы и России, Ближнего Востока, США, Канады, и т.д.

Фирма
BREITNER, как один из самых известных в своей области производителей линий розлива, регулярно принимает участие в крупнейших международных выставках. В этом году стенд BREITNER располагался в Павильоне 13, на площадке Packaging Valley, членом которой фирма BREITNER является уже много лет.
 
Фирма BREITNER постоянно усовершенствует свои машины в соответствии с требованиями современных технологий и и расширяет линейку продуктов. В этом году фирма BREITNER  демонстрировала на своем стенде следующие машины, которые обладают многими преимуществами и, как всегда, безукоризненным немецким качеством: 
 
Новая модель машины для автоматической подачи пластиковых бутылок типа BFC
Материал бутылок: PEPP - PETE
Объем: от 20 мл до 5 л
Производительность до 250 шт. /мин
 
Новая линейная машина розлива типа IDL / MDL:
- Для вязких жидкостей
- дозирование с помощью индуктивных или массовых расходомеров;
- количество разливочных станций – от 2 до 16;
- диапазон розлива от 20 мл до 30 л;
- производительность до 200 шт. /мин
Назначение – косметика, химия, пищевые продукты,
фармацевтические продукты: жидкие лекарственные средства.

Укупорочная машина для пластиковых бутылок типа SRT:
Материал бутылок: PEPPPETE
Объем: от 20 мл to 5 л
Крышки: типа Screw-on и push-on, триггеры и диспенсеры, спреи
Количество укупорочных голов: 4-, 6- или 8
Производительность до 200 шт. /мин

Компания BREITNER высоко оценила результаты прошедшей в Дюссельдорфе выставки. В настоящее время увеличился интерес в линиям розлива BREITNER: размещены новые заказы, полученные от постоянных клиентов BREITNER, поступают запросы от производителей, только открывших для себя концепцию и возможности BREITNER. Встречи с российскими заказчиками во время INTERPACK дают повод надеяться на продвижение BREITNER на российском рынке и увеличение количества линий розлива, фасовочных машин, укупорочных автоматов, машин для автоматической подачи бутылок, конвейерных систем, поставляемых в Россию.


АПРЕЛЬ 2011

BREITNER Abfullanlagen GmbH сообщает о реализации своего нового проекта, связанного с поставкой оборудования турецкой компании EMPA Kimya A.S. 

EMPA - это крупнейший производитель средств для ухода за обувью, который входит в тройку ключевых игроков данного рынка. Основные рынки сбыта для продукции EMPA - Турция, Россия, Юго-Восточная Европа, Ближневосточный регион.
 
Для увеличения эффективности производства и производительности EMPA заменяет существующие линии высокоэффективными машинами Breitner. Проект включает поставку трех линий розлива для жидких и вязких продуктов - средств для ухода за обувью.
 
Задача будет решаться с помощью использования машин с производительностью до 10 тыс. шт/час. Ориентаторы флаконов, машины розлива, укупорочные машины, станции установки спонжа и крышки, этикетировочные машины - таков состав линий Breitner.
 
BREITNER осуществляет поставку трех ориентаторов для флаконов, 3 линейных машин розлива, 5 роторных укупорочных машин, включая сортировочное оборудование для спонжей и крышек, и трех этикетировочных машин.





ЯНВАРЬ 2011
Фирма BREITNER приняла участие в выставке "УпакИталия - 2011". Как обычно, выставка проходила в "Экспоцентре" и была организована немецкой компанией "Messe Dusseldorf". Стенд BREITNER - 21B28 - был расположен в зале 2.1.

Мы благодарим всех посетителей стенда фирмы BREITNER за интерес, проявленный к линиям розлива, и надеемся на продолжение сотрудничества в области поставок упаковочного оборудования: машин розлива, укупорочных машин, этикетировочных машин, устройств для автоматической подачи на конвейер и ориентации бутылок; дисковых ориентаторов для крышек, ориентаторов бутылок, инспекторов герметичности, устройств для запайки фольги и т.д. Несмотря на большое количество предложений от китайских и других производителей, интерес к высококачественному немецкому оборудованию не снижается, и даже растет. Особенный интерес наших посетителей был проявлен к линейным машинам розлива типа IDL и MDL, которые обеспечивают розлив с высокой точностью и не требуют форматных частей при переходе от формата к формату, позволяя сократить время переналадки.

Неизменный интерес наших посетителей вызывают укупорочные автоматы BREITNER: укупорочные машины типа SRT и VRS. Они незаменимы при производстве со скоростями 180-200 контейнеров в минуту и позволяют обеспечить точную ориентацию крышек и постоянный закручивающий момент благодаря использованию сервоприводов.

Практически, фирма BREITNER предлагает своим заказчикам комплексную линию розлива, состоящую из автоматичекого устройства для подачи флаконов на конвейер, с возможностью дополнительного ориентирования; машины розлива, как линейные, так и ротационные; укупорочные автоматы - практически для всех типов крышек, устройства для автоматической подачи крышек на укупорочную машину; этикетировочные машины.




Сентябрь 2010

FachPack 2010. Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке FachPack 2010 с 28 по 30 сентября в Нюрнберге. Вы сможете найти нас на стенде 144 в зале 1. Мы будем демонстрировать автоматическую машину розлива и укупорочный автомат.

Все права защищены 2011 breitner.ru
Создание и раскрутка сайтов - Big Apple